Open every night!

Vip/Tables

Too Match

Too Match

Wednesday 27.05.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 28.05.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 29.05.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 30.05.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 31.05.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 01.06.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 02.06.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 03.06.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 04.06.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 05.06.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 06.06.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 07.06.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 08.06.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 09.06.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 10.06.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 11.06.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 12.06.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 13.06.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 14.06.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 15.06.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 16.06.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 17.06.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 18.06.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 19.06.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 20.06.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 21.06.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 22.06.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 23.06.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 24.06.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 25.06.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 26.06.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.