Open every night!

Tickets

Just Opium

Just Opium

Saturday 18.01.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 19.01.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 20.01.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 21.01.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 22.01.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 23.01.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 24.01.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 25.01.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 26.01.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 27.01.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 28.01.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 29.01.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 30.01.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 31.01.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 01.02.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 02.02.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 03.02.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 04.02.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 05.02.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 06.02.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 07.02.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 08.02.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 09.02.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 10.02.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 11.02.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 12.02.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 13.02.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 14.02.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 15.02.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 16.02.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 17.02.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 18.02.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 19.02.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 20.02.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 21.02.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 22.02.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 23.02.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 24.02.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 25.02.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 26.02.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 27.02.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 28.02.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 29.02.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 01.03.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 02.03.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 03.03.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 04.03.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 05.03.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 06.03.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 07.03.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 08.03.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 09.03.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 10.03.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 11.03.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 12.03.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 13.03.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 14.03.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 15.03.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 16.03.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 17.03.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 18.03.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 19.03.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 20.03.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 21.03.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 22.03.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 23.03.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 24.03.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 25.03.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 26.03.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 27.03.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 28.03.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 29.03.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 30.03.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 31.03.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 01.04.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 02.04.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 03.04.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 04.04.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 05.04.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 06.04.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 07.04.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 08.04.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 09.04.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 10.04.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.
Just Opium

Just Opium

Saturday 11.04.2020
JUST OPIUM con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los sábados en Opium con la mejor musica comercial.
Shake it!

Shake it!

Sunday 12.04.2020
Shake It! con MJ Stars & MInimini. Todos los domingos en Opium con el mejor hip hop,latino,trap,afro y rap.
Silenzio

Silenzio

Monday 13.04.2020
Silenzio con Adrian L, D. Martino y Giuseppe Camacho. Todos los lunes en Opium con la mejor musica funky y reggaeton.
Urbn

Urbn

Tuesday 14.04.2020
URBN con Adrian L & Daniel Madison. Todos los martes en Opium con la mejor musica funky, trap e international hits.
Too Match

Too Match

Wednesday 15.04.2020
Too Match. Todos los miercoles en Opium Madrid.
BallRoom

BallRoom

Thursday 16.04.2020
BALLROOM todos los jueves con la mejor música actual y un toque de los 90.
Mirror

Mirror

Friday 17.04.2020
MIRROR con Jesus Llanos Y Michael K. Todos los viernes en Opium con la mejor musica comercial.